Wiener gefußte Platte,
Silber, rund fassoniert, Spiegel mit graviertem Blüten- und Blattdekor, 3 Kugelfüße, Dm. 29 cm, Gewicht 456 g, Meisterzeichen verschlagen, Alt Wiener Beschauzeichen 18(?)0, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
21.02.2023 - 15:49
EUR 768,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Wiener gefußte Platte,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Eine Steirische Sammlung I |
Datum: | 21.02.2023 - 15:49 |
Besichtigung: | 8.-21. Feb. 2023 |