Hinterglasbild, Maria Hilf Madonna,
in der Art der Sandler Bilder Ende 19./Anfang 20. Jh., weißer Hintergrund mit Blumen, bunte Farben, teils gold hinterlegt, Farbverluste, gerahmt 25 x 35 cm, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
21.02.2023 - 15:54
EUR 192,-
- Startpreis:
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Eine Steirische Sammlung I |
Datum: | 21.02.2023 - 15:54 |
Besichtigung: | 8.-21. Feb. 2023 |