Sammlung russische Becher,
Silber, 4 Stück, gravierter Dekor, teilweise Architekturdarstellungen, Höhen 6,5 - 7,5 cm, Gesamtgewicht 258 g, unterschiedliche russiche Beschauzeichen, teilweise Moskau, Druckstellen, 2. Hälfte 19. Jh., (Sc)
21.02.2023 - 16:01
EUR 704,-
- Startpreis:
EUR 320,-
Sammlung russische Becher,
Auktion: | Eine Steirische Sammlung I |
Datum: | 21.02.2023 - 16:01 |
Besichtigung: | 8.-21. Feb. 2023 |