Flämische Schule um 1800
Landschaft mit galanter Szene,Öl auf Holz, 45 x 60 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
21.02.2023 - 16:07
EUR 2.816,-
- Startpreis:
Flämische Schule um 1800
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Auktion: | Eine Steirische Sammlung I |
Datum: | 21.02.2023 - 16:07 |
Besichtigung: | 8.-21. Feb. 2023 |