Fliegender Leuchterengel,
in frühbarockem Stil Ende 19. Jh., Holz vollrund geschnitzt, polychrom gefasst, vergoldet, Höhe ca. 60 cm, Altersschäden,(MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
21.02.2023 - 16:08
EUR 832,-
- Startpreis:
Fliegender Leuchterengel,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Eine Steirische Sammlung I |
Datum: | 21.02.2023 - 16:08 |
Besichtigung: | 8.-21. Feb. 2023 |