Paar Mailänder Kerzenleuchter,
Silber, quadratisch fassoniert, gerade Faltenzüge, Tropftassen, Höhe 22,8 cm, gefüllt, verschlagenes Meisterzeichen, Beschauzeichen Mailand, um 1850, (Sc)
21.02.2023 - 16:15
EUR 2.048,-
- Startpreis:
Auktion: | Eine Steirische Sammlung I |
Datum: | 21.02.2023 - 16:15 |
Besichtigung: | 8.-21. Feb. 2023 |