Vinzenz Kreuzer
(Graz 1809-1888)
Schloss Kleintal/ Goldschmidtschlössl in Übelbach, signiert (geritzt) V. Kreuzer, Öl auf Leinwand, 70 x 91,5 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Gegenstück zu Lot 151
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
21.02.2023 - 16:16
EUR 8.320,-
- Startpreis:
EUR 3.000,-
Vinzenz Kreuzer
(Graz 1809-1888)
Gegenstück zu Lot 151
Auktion: | Eine Steirische Sammlung I |
Datum: | 21.02.2023 - 16:16 |
Besichtigung: | 8.-21. Feb. 2023 |