Abendmahl in Emmaus,
Reliefdarstellung, Bronze vergoldet, gerahmt, auf späterer Samtunterlage montiert, 9 x 12,5 cm, 18. Jh., (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
21.02.2023 - 16:20
EUR 512,-
- Startpreis:
Abendmahl in Emmaus,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Eine Steirische Sammlung I |
Datum: | 21.02.2023 - 16:20 |
Besichtigung: | 8.-21. Feb. 2023 |