Paar Wiener Kerzenleuchter,
Silber, rund fassoniert, gerade Faltenzüge, Höhe 21,3 cm, Gewicht 282 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1858, Haarrisse, (Sc)
21.02.2023 - 16:22
EUR 1.152,-
- Startpreis:
Paar Wiener Kerzenleuchter,
Auktion: | Eine Steirische Sammlung I |
Datum: | 21.02.2023 - 16:22 |
Besichtigung: | 8.-21. Feb. 2023 |