Devisenkind "Je blesse et soulage", Meissen 1973,
Porzellan, bunt und gold staffiert, Höhe 14,5 cm, Modellnr. F 14, Bossierer Nr. 108, unterglasurblaue Schwertermarke mit Schleifstrichen, (Hr)
Expertin: Regina Herbst
21.02.2023 - 16:25
EUR 384,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Eine Steirische Sammlung I |
Datum: | 21.02.2023 - 16:25 |
Besichtigung: | 8.-21. Feb. 2023 |