Künstler um 1900
Zwei Bildtafeln, Schloss Eggenberg und St. Martin, Öl auf Holz, beschädigt, berieben, Sprungbildung, 133 x 103,5 cm, oval, (2), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
21.02.2023 - 16:53
EUR 768,-
- Startpreis:
Künstler um 1900
Auktion: | Eine Steirische Sammlung I |
Datum: | 21.02.2023 - 16:53 |
Besichtigung: | 8.-21. Feb. 2023 |