Fußvase, Böhmen, Mitte 19. Jh.,
blaues Alabasterglas, geschliffen, pastoser Gold- und Silberdekor, geschliffener Boden, Höhe 31 cm, Rand geschartet, Fuß etwas bestoßen, (Hr)
Expertin: Regina Herbst
21.02.2023 - 16:59
EUR 358,-
- Startpreis:
EUR 190,-
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Eine Steirische Sammlung I |
Datum: | 21.02.2023 - 16:59 |
Besichtigung: | 8.-21. Feb. 2023 |