Paar Putti ober Wolken als Appliken,
Nieder-/Oberösterreich 18. Jh., Holz geschnitzt, polychrom gefasst und vergoldet, Höhe (ohne Metalldorn) 20 cm, Fassungsschäden, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
21.02.2023 - 17:03
EUR 2.432,-
- Startpreis:
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Eine Steirische Sammlung I |
Datum: | 21.02.2023 - 17:03 |
Besichtigung: | 8.-21. Feb. 2023 |