Künstler frühes 19. Jhdt.
Berglandschaft mit Wasserfall,Öl auf Leinwand, 95 x 124 cm, gerahmt, Ochsenaugenrahmen, beschädigt, (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
21.02.2023 - 17:25
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Künstler frühes 19. Jhdt.
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Auktion: | Eine Steirische Sammlung I |
Datum: | 21.02.2023 - 17:25 |
Besichtigung: | 8.-21. Feb. 2023 |