Dame mit Brief, Thüringen um 1900,
Porzellan, bunt und gold staffiert, Höhe 30 cm, apokryphe unterglasurblaue Schwertermarke, (Hr)
Expertin: Regina Herbst
21.02.2023 - 17:36
EUR 512,-
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Eine Steirische Sammlung I |
Datum: | 21.02.2023 - 17:36 |
Besichtigung: | 8.-21. Feb. 2023 |