Österreich spätes 17. Jhdt.
Kinderportrait Maria Antonia Josefa Gräfin Colloretin mit Papagei, Öl auf Leinwand, 94 x 78 cm, gerahmt, (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
21.02.2023 - 17:31
EUR 1.664,-
- Startpreis:
Österreich spätes 17. Jhdt.
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Auktion: | Eine Steirische Sammlung I |
Datum: | 21.02.2023 - 17:31 |
Besichtigung: | 8.-21. Feb. 2023 |