Wiener Standspiegel,
Silber, Holz, Stellvorrichtung, guillochierter Dekor, 47 x 48 cm, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Schrauben an Silbermontierung fehlen teilweise, (Sc)
21.02.2023 - 17:34
- Startpreis:
Wiener Standspiegel,
Auktion: | Eine Steirische Sammlung I |
Datum: | 21.02.2023 - 17:34 |
Besichtigung: | 8.-21. Feb. 2023 |