Gärtnermädchen mit Blumen und Rechen, Meissen 1973,
Porzellan, bunt und gold staffiert, Höhe 13 cm, Modellnr. 27, Bossierer Nr. 127, Malernr. 14, unterglasurblaue Schwertermarke, Rechen bestoßen, (Hr)
Expertin: Regina Herbst
21.02.2023 - 17:43
EUR 486,-
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Eine Steirische Sammlung I |
Datum: | 21.02.2023 - 17:43 |
Besichtigung: | 8.-21. Feb. 2023 |