Josef Thoma
(Wien 1828-1899) Fjordlandschaft mit Fischer am Strand, signiert J. Thoma, Öl auf Leinwand, 68,5 x 105 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
21.02.2023 - 17:48
EUR 4.608,-
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Josef Thoma
Auktion: | Eine Steirische Sammlung I |
Datum: | 21.02.2023 - 17:48 |
Besichtigung: | 8.-21. Feb. 2023 |