Deutscher Historismus Deckelpokal,
Silber, Innenvergoldung, rund, Fischblasendekor, Steckdeckel, Höhe 52 cm, Gewicht 1130 g, apokryphe deutsche Beschauzeichen, Ende 19. Jh. (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
21.02.2023 - 17:50
EUR 1.920,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Eine Steirische Sammlung I |
Datum: | 21.02.2023 - 17:50 |
Besichtigung: | 8.-21. Feb. 2023 |