Künstler des 19. Jahrhunderts
Blick in eine Landschaft in Südtirol (?) mit Bauern bei der Apfelernte, Öl auf Leinwand, 38 x 54 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
21.02.2023 - 17:53
EUR 896,-
- Startpreis:
Künstler des 19. Jahrhunderts
Auktion: | Eine Steirische Sammlung I |
Datum: | 21.02.2023 - 17:53 |
Besichtigung: | 8.-21. Feb. 2023 |