Große Deckelkassette,
Silber, Innenvergoldung, Holzeinrichtung und Boden, rechteckig, 28 x 20 cm, Meisterzeichen, ungarische Dianakopfpunze ab 1937, (Sc)
21.02.2023 - 17:54
EUR 960,-
- Startpreis:
Große Deckelkassette,
Auktion: | Eine Steirische Sammlung I |
Datum: | 21.02.2023 - 17:54 |
Besichtigung: | 8.-21. Feb. 2023 |