Pester Krug,
Silber, rund fassoniert, reliefierter Blütendekor, gerade Faltenzüge, Höhe 20,5 cm, Gewicht 416, Meisterzeichen, Pester Beschauzeichen 1862, (Sc)
21.02.2023 - 17:59
EUR 1.408,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Pester Krug,
Auktion: | Eine Steirische Sammlung I |
Datum: | 21.02.2023 - 17:59 |
Besichtigung: | 8.-21. Feb. 2023 |