Zuckerdose,
Silber, oval, bewegte Faltenzüge, Scharnierdeckel mit plastisch gearbeiteter Rose als Knauf, Wappengravur, 4 Klauenfüße, ca. 15 x 12 x 12,5 cm, Gewicht 382 g, Meisterzeichen, ungarische Dianakopfpunze ab 1937, kleine Druckstelle im Scharnierdeckel, (Sc)
21.02.2023 - 17:56
EUR 486,-
- Startpreis:
Zuckerdose,
Auktion: | Eine Steirische Sammlung I |
Datum: | 21.02.2023 - 17:56 |
Besichtigung: | 8.-21. Feb. 2023 |