Jo von Kalckreuth
(Deutschland 1914-1984) Rückkehr im Morgengrauen, signiert, datiert: (19)48, betitelt, Mischtechnik aus brauner Tusche, Aquarell und Deckweiß auf bräunlichem Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 27,5 x 36,5 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
14.02.2023 - 15:03
- Startpreis:
Jo von Kalckreuth
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 14.02.2023 - 15:03 |