Clemens Kaletsch *
(München 1957 geb.) Normandie Nr. 18, signiert: C. Kaletsch, datiert: 1991, betitelt, Mischtechnik auf Papier, ca. 21 x 29,5 cm, freigestellt, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
14.02.2023 - 15:04
- Startpreis:
Clemens Kaletsch *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 14.02.2023 - 15:04 |