Otto Muehl *
(Grodnau 1925-2013 Moncarapacho, Portugal) Ohne Titel, handmonogrammiert: M, datiert: (19)84, Siebdruck in Blau auf glattem Velin, ca. 70 x 49,7 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
14.02.2023 - 15:04
- Startpreis:
Otto Muehl *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 14.02.2023 - 15:04 |
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.500,- -
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.500,-