Hermann Nitsch *
(Wien 1938-2022 Mistelbach, NÖ) Ohne Titel, 100. Aktion, 6-Tagespiel, Prinzendorf, 1998, rückseitig handsigniert: Hermann Nitsch, datiert: (19)98, sowie handsigniert: Cibulka, nummeriert: 1/35, Archivnummer, gestempelt: Archiv Cibulka... Sechstagespiel - H. Nitsch /Prinzendorf 1998/Fotos: H Cibulka..., C-Print auf Kodak Fotopapier, ca. 50,8 x 75,5 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
14.02.2023 - 15:06
- Startpreis:
Hermann Nitsch *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 14.02.2023 - 15:06 |
Startpreis:
EUR 18.000,- -
Startpreis:
EUR 4.500,- -
Startpreis:
EUR 1.000,-