Maler des 19. Jahrhunderts
Christus mit flammendem Herz, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 40,5 x 30 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
14.02.2023 - 15:43
- Startpreis:
Maler des 19. Jahrhunderts
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 14.02.2023 - 15:43 |