Maler des 18. Jahrhunderts
Bildnis einer Dame mit Perlenkette, Öl auf Leinwand, ca. 87 x 67 cm, ovaler Bildausschnitt, geschnitzter Rahmen mit Altersspuren
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
14.02.2023 - 15:46
- Startpreis:
Maler des 18. Jahrhunderts
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 14.02.2023 - 15:46 |