Süddeutsche Schule des 18. Jahrhunderts
Portrait der Sabina Gartner von Machtenhoven, verw. Stiegel von Osawirling, geb. Muffel von Emerreuth, bezeichnet, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 105 x 73 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
14.02.2023 - 15:47
- Startpreis:
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 14.02.2023 - 15:47 |