Mario Terzic *
(Feldkirch 1945 geb.) Ehrung an Hans Memling, handsigniert: Terzic, datiert: (19)71, nummeriert: 47/90, Siebdruck in 2 Farben auf grünlichem Papier, Blattgröße ca. 42 x 59 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
14.02.2023 - 15:10
- Startpreis:
EUR 140,-
Mario Terzic *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 14.02.2023 - 15:10 |