Denis Fadier *
(Boulogne-sur-Seine 1949 geb.) Ca dégouline sur le long des murs (Es fliest den Mauern entlang), signiert: denis Fadier, datiert: (19)73, Tusche, Feder auf festem Papier, Blattgröße ca. 50 x 65 cm, Passepartout
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
14.02.2023 - 15:10
- Startpreis:
EUR 140,-
Denis Fadier *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 14.02.2023 - 15:10 |