Hans Hoffmann-Ybbs *
(Ybbs 1928-2005 Grieskirchen) Selbstportrait mit Ziege, signiert: Ybbs, datiert: 2003, Buntstift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 58,5 x 41 cm, Knitterspur im oberen linken Bereich, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
14.02.2023 - 15:10
- Startpreis:
Hans Hoffmann-Ybbs *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 14.02.2023 - 15:10 |