Rumen Chitov Chitov *
(Bulgarien 1960 geb.) Ohne Titel, auf kyrillisch signiert, datiert: 1995, Acryl-Mischtechnik auf Leinwand, ca. 73,5 x 73 cm, Schattenfugenrahmen
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
14.02.2023 - 15:11
EUR 280,-
- Startpreis:
Rumen Chitov Chitov *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 14.02.2023 - 15:11 |