Wilhelm Höhnel
(Linz 1871-1941) Feldarbeit, signiert: W. Höhnel, Aquarell und Deckweiß auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 20 x 30 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
14.02.2023 - 15:11
- Startpreis:
Wilhelm Höhnel
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 14.02.2023 - 15:11 |