Rudolf Preuss *
(Wien 1879-1961 Innsbruck) Stiftskirche von Göttweig, signiert: R. Preuss, betitelt, Aquarell über Bleistift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 13,2 x 13,7 cm, verglast, gerahmt, Rahmen mit Fehlstellen
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
14.02.2023 - 15:13
- Startpreis:
Rudolf Preuss *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 14.02.2023 - 15:13 |