Rudolf Preuss *
(Wien 1879-1961 Innsbruck) Kirche in Mauer bei Loosdorf, signiert: R. Preuss, betitelt, datiert: 14/05 (19)15., Aquarell über Bleistift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 9 x 14,5 cm, verglast, gerahmt, Rahmen mit Fehlstelle
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
14.02.2023 - 15:13
- Startpreis:
Rudolf Preuss *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 14.02.2023 - 15:13 |