Paul Kaspar *
(Wien 1891-1953) Kahlenbergerdorf, signiert: Paul Kaspar, datiert: (19)19., Aquarell über Bleistift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 22 x 25,5 cm, leicht gebräunt, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
14.02.2023 - 15:14
EUR 350,-
- Startpreis:
EUR 350,-
Paul Kaspar *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 14.02.2023 - 15:14 |