Hans Frank
(Wien 1884-1948 Salzburg) Weißer Pfau auf einer Mauer, handsigniert: Hans Frank, datiert: (19)10, Holzschnitt in Farbe auf dünnem Japanpapier, Druckstockgröße ca. 18,3 x 16 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, WVZ Jesina WVZD-HF 35
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
14.02.2023 - 15:14
EUR 280,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Hans Frank
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 14.02.2023 - 15:14 |