Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929-2021) Rauchsplitter, handsigniert: Brauer, nummeriert: 75/99, Radierung mit Aquatinta in Farbe auf Velin, Druckplattengröße ca 20,3 x 18,7 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
14.02.2023 - 15:15
- Startpreis:
Erich (Arik) Brauer *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 14.02.2023 - 15:15 |
Startpreis: