Sieglinde Layr *
(Kyrnberg, St. Pölten, 1950 geb.) Tänzerin, signiert: Layr S, datiert: (19)91, Mischtechnik auf Aquarell und Gouache auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 75 x 55 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
14.02.2023 - 15:18
- Startpreis:
Sieglinde Layr *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 14.02.2023 - 15:18 |