Friedensreich Hundertwasser *
(Wien 1928-2000 Pazifischer Ozean, an Bord d. Queen Elizabeth II.) Ausstellungsplakat: Hundertwasser 10 October 1973 Aberbach Fine Art 988 Madison Ave New York, typographisch bezeichnet, Farbgraphik mit Metallprägung auf Papier, ca. 119 x 37 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
14.02.2023 - 15:50
- Startpreis:
EUR 280,-
Friedensreich Hundertwasser *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 14.02.2023 - 15:50 |
Startpreis:
EUR 1.000,- -
Startpreis:
EUR 900,- -
Startpreis: