Gustav Jahn
(Wien 1879-1919) Mariazell, in Druck signiert: Gust. Jahn, ortsbezeichnet: Wien, Lithographie in Farbe auf festem Papier, Blattgröße ca. 66 x 88 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
14.02.2023 - 15:19
EUR 360,-
- Startpreis:
Gustav Jahn
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 14.02.2023 - 15:19 |