F. Lendik
(wohl Münchener Schule des späten 19. Jahrhunderts) Der Blick in die Zukunft, signiert: F. Lendik, Öl auf Holz, ca. 26 x 21 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
14.02.2023 - 15:45
- Startpreis:
F. Lendik
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 14.02.2023 - 15:45 |
- Franz Weiss *
- Esstisch unter Verwendung verschieden alter Teile, 19./20. Jahrhundert
- PKW "Chevrolet Corvette Stingray C3 Targa Automatik",
- Adam Wiener (Wien 1963-2015) & Christian Droste (1964 geb.)