Franz Gruber-Gleichenberg
(Gleichenberg bei Graz 1886 - 1940) Birken im Schnee, signiert: Gruber, datiert: 1914, rückseitig betitelt, Öl auf Leinwand, ca. 57,3 x 50,5 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
14.02.2023 - 15:23
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Franz Gruber-Gleichenberg
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 14.02.2023 - 15:23 |