Maler um 1947
Am See "La Cote", undeutlich signiert, datiert: (19)47, Öl auf Leinwand, ca. 47 x 60,5 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
14.02.2023 - 15:24
- Startpreis:
Maler um 1947
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 14.02.2023 - 15:24 |