Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.) Achtelmeise, handsigniert: Attersee, datiert: (19)93, nummeriert: 411/2000, Offsetdruck in Farbe auf fein genarbtem Papier, Darstellungsgröße ca. 44 x 31 cm, Blattgröße ca. 64 x 48 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
14.02.2023 - 15:27
EUR 380,-
- Startpreis:
Christian Ludwig Attersee *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 14.02.2023 - 15:27 |
Startpreis:
EUR 480,- -
Startpreis:
EUR 480,- -
Startpreis: