Ernst Balluf *
(Linz 1921-2008) Maasbach, handsigniert: Ernst Balluf, Lithographie in Farbe auf Papier, Darstellungsgröße ca. 33 x 47,8 cm, Blattgröße ca. 45 x 60 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
14.02.2023 - 15:27
- Startpreis:
Ernst Balluf *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 14.02.2023 - 15:27 |
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis: