Hölländische Schule des 17. Jahrhunderts
Gespräch an der Mühle, Öl auf Holz, ca. 35,5 x 52 cm, Platte mit Riss, blattvergoldeter Rahmen im Louis-Quatorze-Stil
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
14.02.2023 - 15:47
- Startpreis:
EUR 700,-
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 14.02.2023 - 15:47 |